Адрес: г. Павлодар, ул.Астана 59
Телефон: 8 (7182) 32-30-28
русский язык deutsche

Язык и образование

Курсы немецкого языка и кружки языкового общения.

Здесь Вы можете подобрать подходящий курс изучения языка, ориентируясь на ваше местонахождение и возрастную группу. Можно пользоваться фильтрами. 

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Корень Анастасия

Возраст: Молодежь, Дети

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, каб. № 213

День: Воскресенье

Время: 12.30-14.00

Vokalgruppe «Nette Frauen»


Преподаватель: Снежкова Ирина

Возраст: Сеньоры

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, каб. № 305

День: Пятница

Время: 16.30-18.00

Tanzgruppe «Paradies»


Преподаватель: Федосова Надежда

Возраст: Молодежь

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, хореографический зал

День: Вторник, Четверг

Время: 17.00-19.00, 17.00-19.00

Вокальная группа «Wir»


Преподаватель: Шабулдаева Надежда

Возраст: Дети, Молодежь, Подростки

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, каб. № 24

День: Воскресенье, вторник-четверг

Время: 13.00-14.00, 18.00-20.00

Seniorenklub


Преподаватель: Бунаева Людмила, Печюлис Тамара

Возраст: Сеньоры, Пенсионеры

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, каб. № 305

День: 1,3 четверг

Время: 14.00-17.00

Клуб ЗОЖ


Преподаватель: Дуйсекеев Руфат Мейрамгалиевич

Возраст: Сеньоры, Пенсионеры

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, Репетиционный зал

День: Понедельник

Время: 16.00-17.30

Театральная студия «Faden»


Преподаватель: Щетинина Анна Сергеевна

Возраст: Дети, Подростки, Молодежь

Адрес: г.Павлодар. ул.Торайгырова,48, «Концертный зал», каб №9

День: Среда, суббота, воскресенье

Время: 18.00-20.25

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Колотова Наталья Анатольевна

Возраст: Дети

Адрес: г. Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, немецкое отделение

День: Суббота

Время: 13.00-14.30, 14.30-16.00, 16.15-17.45

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Андреева Ирина Алексеевна

Возраст: Дети

Адрес: г. Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, немецкое отделение

День: Воскресенье

Время: 09.30-11.00, 11.00-12.30, 12.45-14.15, 14.15-15.45

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Усольцева Валентина Владимировна

Возраст: Дети

Адрес: г. Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, немецкое отделение

День: Суббота

Время: 13.30-15.00, 15.00-16.30, 16.45-18.15

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Гуляева Тамара Сергеевна

Возраст: Дети, Подростки

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, кабинет №30

День: Воскресенье

Время: 10.00-11.30

Танцевальный кружок «Falter»


Преподаватель: Колесникова Наталья Николаевна

Возраст: Дети, Подростки

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, хореографический зал

День: воскресенье

Время: 11.30-13.00

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Бральгина Илона Руслановна

Возраст: Дети

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, кабинет №30

День: Воскресенье

Время: 13.00-14.30

Детский театральный кружок «Bunt»


Преподаватель: Нагорная Лариса Петровна

Возраст: Дети

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, кабинет №30

День: Воскресенье

Время: 14.30-16.00

Молодежный клуб «Traum»


Преподаватель: Серяков Владимир Дмитриевич

Возраст: Молодежь

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, кабинет №30

День: Воскресенье

Время: 18.00-19.30

Молодежный театр «Bunt»


Преподаватель: Нагорная Лариса Петровна

Возраст: Молодежь

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, кабинет №5

День: Четверг, воскресенье

Время: 18.00-19.30, 13.00-14.30

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Шнайдер-Донцова Надежда Александровна

Возраст: Дети

Адрес: г. Экибастуз, ЭКО «Возрождение», ул. Энергетиков, 64а

День: Воскресенье

Время: 11.00-12.30

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Штрауб Н.И.

Возраст: Молодежь, Дети

Адрес: г. Экибастуз, ЭКО «Возрождение», ул. Энергетиков, 64а

День: воскресенье

Время: 12:30-14:00

Дебатный клуб «Wahrheit»


Преподаватель: Штрауб Н.И.

Возраст: Молодежь

Адрес: г. Экибастуз, ЭКО «Возрождение», ул. Энергетиков, 64а

День: воскресенье

Время: 14:00-15:30

Медиацентр «Эдельвейс»


Преподаватель: Штрауб Н.И.

Возраст: Дети

Адрес: г. Экибастуз, ЭКО «Возрождение», ул. Энергетиков, 64а

День: Воскресенье

Время:

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Тасыбаева Шолпан Канатбековна

Возраст: Дети

Адрес: с. Щербакты, РДК, ул.Советов,26

День: Воскресенье

Время: 14.00-15.30

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Воронкова Галина Николаевна

Возраст: Дети, Подростки

Адрес: ЦВ, п. Шарбакты, ул. Советов № 26

День: Воскресенье

Время: 16-00 -17-30

Кружок танца «Баттерфляй»


Преподаватель: Литвинюк А.Ю.

Возраст: Взрослые

Адрес: «Основная общеобразовательная школа №2 Щербактинского района»

День: суббота

Время: 11.00-13.00

«Frauenklub», «Weidchen»


Преподаватель: Сагайдак Олинда

Возраст: Взрослые

Адрес: с. Успенка РДК ул. Милевского 65

День: Пятница

Время: 14.00-18.00

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Конкина Ульяна

Возраст: Дети

Адрес: с. Успенка РДК ул. Милевского 65

День: Воскресенье

Время: 12.00-14.00

Музыкальный кружок «Ивушки»


Преподаватель: Бабич Максим

Возраст: Взрослые, Дети, Подростки, Молодежь

Адрес: с. Успенка РДК ул. Милевского 65

День: Пятница

Время: 17.00-19.00

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Султангазинова Светлана Викторовна

Возраст: Дети

Адрес: с. Успенка, СОШ №1, 10 лет Независимости, 34

День: Суббота

Время: 11.00-12.30

Кружок немецкого языка


Преподаватель: Кремер Екатерина Владимировна

Возраст: Дети, Взрослые

Адрес: Павлодарский р-н, с.Розовка, ЦВ, ул.Гагарина, 4

День: Воскресенье

Время: 11.00-12.30

Клуб немецкой молодёжи «Lorelei»


Преподаватель: Киселева Ольга Сергеевна

Возраст: Молодежь, Подростки

Адрес: Павлодарский р-н, с.Розовка, ЦВ, ул.Гагарина, 4

День: Суббота

Время: 16.00-18.00

Танцевальный кружок "Shternbild"


Преподаватель: Ефремова Олеся Антоновна

Возраст: Дети

Адрес: Школа, Дом культуры

День: Вторник, пятница

Время: 16.00-18.00

Вокальный кружок


Преподаватель: Капец Надежда Сергеевна

Возраст: Молодежь, Дети

Адрес: Дом культуры

День: Среда, суббота

Время: 16.00, 11.00

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Хохановская Любовь Анатольевна

Возраст: Дети, Молодежь

Адрес: Павлодарский р-н, с.Розовка, ЦВ, ул.Гагарина, 4

День: Воскресенье

Время: 11.00-13.00

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Калиева Бахит Рахимжановна

Возраст: Дети

Адрес: с.Теренколь, СОШ №2 им. А. Текенова, ул.Тәуелсіздік, 67

День: Вторник

Время: 17.30- 19.00

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Демихов Игорь Андреевич

Возраст: Дети

Адрес: с.Теренколь, СОШ №1, ул.Тәуелсіздік, 234

День: Суббота

Время: 11.00-12.30

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Герцен Вилимина Николаевна

Возраст: Дети

Адрес: с. Ольгино, СОШ, ул.Энгельса, 5

День: Вторник

Время: 16.30-17.00

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Ткач Татьяна Алексеевна

Возраст: Дети

Адрес: Павлодарский р-н, с Луганск, Луганская средняя школа, ул.Ленина, 43

День: Вторник

Время: 15.00-16.30

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Середа Марина Геннадьевна

Возраст: Дети

Адрес: Павлодарский р-н, с. Новочерноярка, ул. Мира, 1

День: Вторник

Время: 15.20-16.50

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Рой Анна Витальевна

Возраст: Дети

Адрес: с. Железинка, ГУ СОШ №2, ул.Советов, 97

День: Суббота

Время: 15.00-16.30

Расписание курсов немецкого языка для взрослых г.Аксу Скачать
Расписание курсов немецкого языка для детей г.Павлодар Скачать
Расписание курсов немецкого языка для детей областных и районных центров Павлодарской области Скачать
Расписание работы кружков, клубов, коллективов с.Розовка Скачать